1. Estados Unidos
  2. Montrose
  3. All Points Transit

autobús Residential Rider de All Points Transit

Residential Rider

Próximas salidas y lista de paradas del autobús Residential Rider de All Points Transit

Residential Rider de All Points Transit - autobús Residential Rider da servicio a 22 paradas de autobús en la zona de Montrose, con primera salida desde Montrose Transfer Point y última parada en Montrose Transfer Point. Desplázate hacia abajo para ver las próximas llegadas del autobús Residential Rider a cada parada y se mostrará la próxima salida programada del autobús Residential Rider. Puedes consultar el horario completo del autobús Residential Rider y las salidas en tiempo real en la aplicación.

All Points Transit Residential Rider map

Mapa de la ruta del autobús Residential Rider de All Points Transit

El mapa de la ruta del autobús Residential Rider - Residential Rider de All Points Transit se muestra arriba. El mapa de la ruta muestra un resumen de todas las paradas del autobús Residential Rider de All Points Transit para ayudarte a planificar tu viaje con All Points Transit. Abre la aplicación para ver información más completa en un mapa sobre la ruta, incluidas alertas sobre una parada concreta, como paradas cerradas o trasladadas. También puedes ver la ubicación de los vehículos en tiempo real en el mapa de la ruta, así sabrás cuándo está cerca de tu parada el autobús Residential Rider.

Ver el mapa detallado de la ruta

Alertas de servicio del autobús Residential Rider de All Points Transit

Abre la aplicación para ver más información sobre cualquier interrupción que pueda afectar al horario del autobús Residential Rider, como desvíos, traslados de paradas, cancelaciones, grandes retrasos u otros cambios en el servicio de la ruta del autobús. La aplicación también te permite suscribirte para recibir notificaciones de cualquier alerta de servicio emitida por All Points Transit para que puedas planificar tu viaje sabiendo si hay alguna interrupción activa o futura.

Ver todas las alertas

Frecuencia del servicio de autobús Residential Rider de All Points Transit

El siguiente autobús Residential Rider saldrá de Montrose Transfer Point (hora: 7:00) y llegará a Montrose Transfer Point (hora: 8:00). Puedes ver la frecuencia de los siguientes trayectos y conocer los horarios exactos abriendo la aplicación Transit.

Ver todas las salidas

Puntualidad del autobús Residential Rider de All Points Transit

¿Quieres saber si el autobús Residential Rider de All Points Transit llega normalmente puntual? Abre la aplicación Transit para consultar los informes de puntualidad de esta línea compartidos por los pasajeros. Tú también puedes contribuir indicando si tu autobús llega antes de tiempo, puntual o con retraso. Como estas estadísticas de puntualidad se generan en base a los informes de los usuarios, pueden ser diferentes de los datos oficiales de All Points Transit.

Más información sobre puntualidad

Preguntas frecuentes sobre autobús Residential Rider de All Points Transit

Otros horarios, rutas y mapas del autobús de All Points Transit

No vuelvas a perder el autobús.
Descarga Transit.

Descarga Transit

Disponible en iOS y Android