1. Croatie
  2. Hrvatska (Croatia)
  3. HŽPP

HŽPP : bus Bubnjarci - Karlovac

Bubnjarci - Karlovac

Arrêts et prochains départs pour le bus Bubnjarci - Karlovac (HŽPP)

Le bus Bubnjarci - Karlovac - Bubnjarci - Karlovac (HŽPP) dessert 8 arrêts de bus à Hrvatska (Croatia). Ce trajet débute à l'arrêt Bubnjarci et se termine à l'arrêt Karlovac. Vous trouverez ci-dessous les prochains départs du bus Bubnjarci - Karlovac. L'horaire complet du bus Bubnjarci - Karlovac ainsi que les départs en temps réel (si ceux-ci sont disponibles) se trouvent dans l'application.

HŽPP Bubnjarci - Karlovac map

Carte de la ligne de bus Bubnjarci - Karlovac (HŽPP)

Le trajet du bus Bubnjarci - Karlovac - Bubnjarci - Karlovac (HŽPP) est affiché ci-dessus. Le tracé du trajet montre une vue d'ensemble de tous les arrêts desservis par le bus Bubnjarci - Karlovac (HŽPP) pour vous aider à planifier vos déplacements sur le réseau HŽPP. Ouvrez l'appli pour voir les infos détaillées du trajet sur la carte, incluant les alertes relatives à des arrêts précis, comme les arrêts ayant été annulés ou déplacés. Vous y verrez aussi l'emplacement des véhicules en temps réel sur la carte pour savoir si le bus Bubnjarci - Karlovac s'approche de votre arrêt.

Voir la carte détaillée pour cette ligne

Alertes de service pour le bus Bubnjarci - Karlovac (HŽPP)

Ouvrez l'appli pour plus d'informations sur les interruptions de service pouvant affecter l'horaire du bus Bubnjarci - Karlovac, comme les détours, les arrêts déplacés, les départs annulés, les retards majeurs et autres modifications de service. Une fois dans l'appli, vous pourrez aussi vous abonner aux notifications HŽPP de votre choix pour planifier vos déplacements selon les interruptions de service en cours et à venir.

Voir les alertes

Fréquence du service pour le bus Bubnjarci - Karlovac (HŽPP)

Le prochain bus Bubnjarci - Karlovac partira de l'arrêt Bubnjarci à 06:30 et arrivera à l'arrêt Karlovac à 07:25. Pour voir à quelle fréquence les prochains trajets auront lieu et connaître les horaires exacts, ouvrez l'appli Transit.

Voir tous les départs

Ponctualité des départs pour le bus Bubnjarci - Karlovac (HŽPP)

Envie de savoir si le bus est généralement à l'heure sur la ligne Bubnjarci - Karlovac (HŽPP)? Ouvrez l'appli Transit pour consulter les rapports de ponctualité générés par les usager·ère·s pour cette ligne.Vous pourrez aussi contribuer en nous indiquant si votre bus est arrivé en avance, à l'heure ou en retard. Comme ces statistiques sur la ponctualité des véhicules sont générées à l'aide des rapports des usager·ère·s, il est possible qu'elles diffèrent des données officielles du réseau HŽPP.

Plus de détails sur la ponctualité des départs

F.A.Q. pour le bus Bubnjarci - Karlovac (HŽPP)

Autres horaires et lignes de bus (HŽPP)

Autres modes de transport en commun dans la région de Hrvatska (Croatia)

Ne manquez plus jamais votre bus.
Téléchargez Transit.

Télécharger Transit

Disponible sur iOS et Android